51路(内环) 线路
吴山公交站
杭州公交
杭州公交 51路(内环) 公交车 站点和路线时刻表
51路(内环) 公交车 (吴山公交站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为吴山公交站。
吴山公交站
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山景区
杭州花圃
岳庙
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
东坡路平海路口
一公园
涌金门
河坊街荷花池头
吴山公交站
51路(内环) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
51路(内环) 公交车 路线图
杭州的51路(内环)线路图将很快提供。
51路(内环) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,51路(内环) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 173路 — 下沙城
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 142路 — 吉鸿家园
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园