B1路 线路
黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
杭州公交
杭州公交 B1路 公交车 站点和路线时刻表
B1路 公交车 (黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区) 是一条包含19 个站点的路线,从黄龙公交站(Brt)出发,到下沙高教东区结束。
黄龙公交站(Brt)
八字桥(Brt)
武林广场北(Brt)
市公交集团(Brt)
闸弄口新村(Brt)
艮新天桥东(Brt)
彭埠(Brt)
窑厂(Brt)
八堡南(Brt)
杨公村(Brt)
头格社区(Brt)
幸福桥(Brt)
下沙文化中心(Brt)
下沙路一号路口(Brt)
高沙(Brt)
学源街文泽路口(Brt)
学源街文溯路口(Brt)
学源街文海南路口(Brt)
下沙高教东区
B1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
B1路 公交车 路线图
杭州的B1路线路图将很快提供。
B1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 484路 — 闲林公交站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站