300路 线路
萧山站前路公交站 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 300路 公交车 站点和路线时刻表
300路 公交车 (萧山站前路公交站 - 城站火车站) 是一条包含26 个站点的路线,从萧山站前路公交站出发,到城站火车站结束。
萧山站前路公交站
站前路口
汇德隆家电广场
开元名都
人民广场
天汇园
加州阳光
绿洲嘉园
荣星村
滨康路东
西兴路滨康路口
西兴路滨安路口
官河桥
西兴路江汉东路口
江汉东路新联路口
迎春小区
江汉路公交站
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
共联村
江南大道江陵路口
江南大道阡陌路口
清江路钱江路口
观音塘
总管塘
城站火车站
300路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:10 | 10分 |
300路 公交车 路线图
杭州的300路线路图将很快提供。
300路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,300路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站