B3路 线路
城站火车站 - 丁桥公交站
杭州公交
杭州公交 B3路 公交车 站点和路线时刻表
B3路 公交车 (城站火车站 - 丁桥公交站) 是一条包含16 个站点的路线,从城站火车站出发,到丁桥公交站结束。
城站火车站
菜市桥
潮鸣寺巷
莫衙营
岳帅桥
东新路香积寺路口
东新路西文街口
东新路石祥路口(Brt)
北景竹邻苑
华丰苑
石桥公交停车场北
同协路杭玻街口
赵家港桥
大农港路笕丁路口
丁桥大唐苑
丁桥公交站
B3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
周二 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
周三 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
周四 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
周五 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
周六 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
周日 | 05:50 - 20:50 | 10分 |
B3路 公交车 路线图
杭州的B3路线路图将很快提供。
B3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 142路 — 吉鸿家园
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 498A — 径山站 - 长乐桥南