192路 线路
武林广场 - 农副产品物流中心
杭州公交
杭州公交 192路 公交车 站点和路线时刻表
192路 公交车 (武林广场 - 农副产品物流中心) 是一条包含23 个站点的路线,从武林广场出发,到农副产品物流中心结束。
武林广场
市府大楼
沈塘桥
石灰桥
余杭塘上
董家新村
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘换乘站
汽车北站(莫干山路)
祥符桥
孔家埭
金家渡
省交通学院
勾庄
棕榈路西口
良渚沈家村
鲍家塘
横塘上
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
192路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 24小时 | 1小时 |
周二 | 24小时 | 1小时 |
周三 | 24小时 | 1小时 |
周四 | 24小时 | 1小时 |
周五 | 24小时 | 1小时 |
周六 | 24小时 | 1小时 |
周日 | 24小时 | 1小时 |
192路 公交车 路线图
杭州的192路线路图将很快提供。
192路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,192路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 60路环线 — 采荷路
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 284路 — 白皛 - 周浦