B2路区间 线路
市民中心 - 蒋村公交中心站
杭州公交
杭州公交 B2路区间 公交车 站点和路线时刻表
B2路区间 公交车 (市民中心 - 蒋村公交中心站) 是一条包含16 个站点的路线,从市民中心出发,到蒋村公交中心站结束。
市民中心
下车路口
新城隧道东口
菜市桥
潮鸣寺巷
莫衙营
武林广场北(Brt)
八字桥(Brt)
教工路花园亭
花园新村
浙江工商大学
文一路学院路口
宋江村
益乐新村
骆家庄(Brt)
蒋村公交中心站
B2路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
周二 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
周三 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
周四 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
周五 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
周六 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
周日 | 05:55 - 22:20 | 5分 |
B2路区间 公交车 路线图
杭州的B2路区间线路图将很快提供。
B2路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B2路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- K9路内环 — 汽车东站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口