373路 线路
下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
杭州公交
杭州公交 373路 公交车 站点和路线时刻表
373路 公交车 (下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口) 是一条包含22 个站点的路线,从下沙行政服务中心出发,到二十五号路十四号大街口结束。
下沙行政服务中心
下沙行政中心东
海达南路天城东路口
天城东路上沙路口
天城东路一号路口
下沙商贸城
四号大街五号路口
四号大街九号路口
二号大街九号路口
文溯路二号大街口
学林街生活区
学林街文津路口
学林街绕城高架
学林街文海南路口
文瀚路二号大街口
学正街二十五号路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
听涛路十号大街口
听涛路二十五号路口
二十五号路十四号大街口
373路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
373路 公交车 路线图
杭州的373路线路图将很快提供。
373路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,373路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站