450路 线路
瓶窑 - 五常公交站
杭州公交
杭州公交 450路 公交车 站点和路线时刻表
450路 公交车 (瓶窑 - 五常公交站) 是一条包含31 个站点的路线,从瓶窑出发,到五常公交站结束。
瓶窑
物探队
梦溪桥北
华兴路北口
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
娑婆桥
瓶仓大道庄山头
瓶仓大道陆家场
连具塘村委
杨林桥
连具塘
南凉亭
龙腰
吴山前村
苕溪村
铁路桥北
通义
仓前路口
海曙路景腾路口
海曙路龙舟路口
仓兴街口
仓前小学路口
仓前
未来科技城海创园
浙江理工大学科艺学院
横家桥
邱家桥
五常公交站
450路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 40分 |
450路 公交车 路线图
杭州的450路线路图将很快提供。
450路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,450路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站