281路高峰 线路
水碧苑 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 281路高峰 公交车 站点和路线时刻表
281路高峰 公交车 (水碧苑 - 城站火车站) 是一条包含16 个站点的路线,从水碧苑出发,到城站火车站结束。
水碧苑
长阳路三墩路口
水映苑
范家塘
祥符桥
汽车北站(莫干山路)
和睦新村
北大桥
余杭塘上
石灰桥
密渡桥
延安新村
井亭桥
羊坝头
市三医院北
城站火车站
281路高峰 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
281路高峰 公交车 路线图
杭州的281路高峰线路图将很快提供。
281路高峰 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,281路高峰 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 382路 — 西溪北苑北 - 杭州汽车西站
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南