779C路 线路
奉口村 - 仁和公交站
杭州公交
杭州公交 779C路 公交车 站点和路线时刻表
779C路 公交车 (奉口村 - 仁和公交站) 是一条包含6 个站点的路线,从奉口村出发,到仁和公交站结束。
奉口村
自来水厂
獐山路口
獐山
仁和镇政府
仁和公交站
779C路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
779C路 公交车 路线图
杭州的779C路线路图将很快提供。
779C路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,779C路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站