458路 线路
黄湖公交站 - 孙家舍
杭州公交
杭州公交 458路 公交车 站点和路线时刻表
458路 公交车 (黄湖公交站 - 孙家舍) 是一条包含28 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到孙家舍结束。
黄湖公交站
黄湖农贸市场
王位山村委
浪河口
独山桥
高村
狭窄弄
平里
溪口加油站
溪口村
溪口小学
蒲前
南庄坞
泗溪下村
泗溪村
姚车台
木桥头
百丈公交站
百丈
中百丈
里百丈
瓦窑里
大坑场
石竹园村
甘岭路口
招呼站
外门堂
孙家舍
458路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
458路 公交车 路线图
杭州的458路线路图将很快提供。
458路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,458路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西