1402路 线路
新浦沿 - 新沙社区
杭州公交
杭州公交 1402路 公交车 站点和路线时刻表
1402路 公交车 (新浦沿 - 新沙社区) 是一条包含15 个站点的路线,从新浦沿出发,到新沙社区结束。
新浦沿
赵家
葛家埭
浦塘陈家埭
浦塘村委
浦塘
小陈家
兰溪口村
小江村口
黄沙桥
仓库浦桥
新沙新农居
老中学
白茅湖
新沙社区
1402路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
1402路 公交车 路线图
杭州的1402路线路图将很快提供。
1402路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1402路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 651路 — 萧山医院 - 利一村