711路 线路
立新村 - 杭州火车南站(萧山)
杭州公交
杭州公交 711路 公交车 站点和路线时刻表
711路 公交车 (立新村 - 杭州火车南站(萧山)) 是一条包含23 个站点的路线,从立新村出发,到杭州火车南站(萧山)结束。
立新村
犁头金村
九鼎石材市场
章潘桥
岳小桥
蜀山街道
鲁公桥
曹家桥
戚家池叉口
老萧南站
萧山区看守所
南门社区
潘水
南市花园
高桥菜场
高桥
百尺娄
萧然女子医院
萧绍路公交站
萧山中医院
育才东苑
站前路口
杭州火车南站(萧山)
711路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
711路 公交车 路线图
杭州的711路线路图将很快提供。
711路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,711路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 57路 — 大关小区
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站