542路 线路
汽车东站公交停车场 - 党湾
杭州公交
杭州公交 542路 公交车 站点和路线时刻表
542路 公交车 (汽车东站公交停车场 - 党湾) 是一条包含7 个站点的路线,从汽车东站公交停车场出发,到党湾结束。
汽车东站公交停车场
靖江
义盛
红山农场
南阳镇政府
益农
党湾
542路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 4小时40分 |
542路 公交车 路线图
杭州的542路线路图将很快提供。
542路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,542路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 774路 — 车站路公交站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北