790路 线路
邵家坝 - 塘栖村
杭州公交
杭州公交 790路 公交车 站点和路线时刻表
790路 公交车 (邵家坝 - 塘栖村) 是一条包含20 个站点的路线,从邵家坝出发,到塘栖村结束。
邵家坝
罗家坝里
邵家坝村委
琵琶湾
福利桥
新桥湾(塘栖三号桥)
里仁北路
塘栖路里仁路口
塘栖宾馆
北小河路口
塘栖二小
广济路北
塘栖大桥
塘栖合作银行
塘栖娱乐中心
乐苑小区
塘栖三中
马家墩
长其横
塘栖村
790路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
790路 公交车 路线图
杭州的790路线路图将很快提供。
790路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,790路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站