127路 线路
复兴公交站 - 吴山广场
杭州公交
杭州公交 127路 公交车 站点和路线时刻表
127路 公交车 (复兴公交站 - 吴山广场) 是一条包含15 个站点的路线,从复兴公交站出发,到吴山广场结束。
复兴公交站
美政路
紫花路
三廊庙
姚江路秋涛路口
姚江路富春路口
杭州市中级人民法院
望江东路路鲲鹏路口
望江东路钱江路口
大通桥东
望江路海潮路口
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
吴山广场
127路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
127路 公交车 路线图
杭州的127路线路图将很快提供。
127路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,127路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 173路 — 下沙城
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 475路 — 青山 - 余杭西站