游10线(Y10) 线路
浙江博物馆 - 吴山公交站
杭州公交
杭州公交 游10线(Y10) 公交车 站点和路线时刻表
游10线(Y10) 公交车 (浙江博物馆 - 吴山公交站) 是一条包含9 个站点的路线,从浙江博物馆出发,到吴山公交站结束。
浙江博物馆
西泠桥
新新饭店
葛岭
小车桥
东坡路平海路口
钱王祠
河坊街荷花池头
吴山公交站
游10线(Y10) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
周二 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
周三 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
周四 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
周五 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
周六 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
周日 | 08:00 - 17:50 | 5分 |
游10线(Y10) 公交车 路线图
杭州的游10线(Y10)线路图将很快提供。
游10线(Y10) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,游10线(Y10) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 707路 — 北山公园
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 291路 — 周浦 - 一公园
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 60路环线 — 采荷路
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 475路 — 青山 - 余杭西站