468路 线路
闲林公交中心站 - 方家桥
杭州公交
杭州公交 468路 公交车 站点和路线时刻表
468路 公交车 (闲林公交中心站 - 方家桥) 是一条包含13 个站点的路线,从闲林公交中心站出发,到方家桥结束。
闲林公交中心站
钱江水泥厂
北山畈
缸窑桥
良睦路南口
高地上
蒋家桥
茹家桥
宋家头
昌盛路口
闲林和睦桥
铁凌桥
方家桥
468路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
468路 公交车 路线图
杭州的468路线路图将很快提供。
468路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,468路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 707路 — 北山公园
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 415路 — 小南门公交站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 490A路 — 崇贤公交站
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 483路 — 闲林公交站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇