795路 线路
杭南村 - 明智村
杭州公交
杭州公交 795路 公交车 站点和路线时刻表
795路 公交车 (杭南村 - 明智村) 是一条包含24 个站点的路线,从杭南村出发,到明智村结束。
杭南村
运溪路口
航南路
尤家埭
禹皇路
庙河路
五杭
东门桥
长春
大运河宾馆
黄家桥
螺蛳桥
螺蛳桥南
道家圩
永润路口
庙后村
永宁寺
永宁寺
银桥路口
津亭路口
阮水湾
里塘河
南庄
明智村
795路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:10 | 5分 |
795路 公交车 路线图
杭州的795路线路图将很快提供。
795路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,795路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场