368路 线路
衙前汽车站 - 滨盛公交站
杭州公交
杭州公交 368路 公交车 站点和路线时刻表
368路 公交车 (衙前汽车站 - 滨盛公交站) 是一条包含42 个站点的路线,从衙前汽车站出发,到滨盛公交站结束。
衙前汽车站
新发王
杨汛桥
吟龙村
东庄王
东南网架
新林周
元沙村
浙江中国花木城
山末址
新街镇
府前桥
盛东村
盛中村
盛中村西
新盛村
新华村
萧山汽车市场
世纪龙装饰城
原野汽配
建设二路万向路口
宁税路建设三路口
建设三路宁东路口
建设三路市心路口
建设三路金一路口
杭州湾信息港
明怡花苑东
明怡花苑
建设一路风情大道口
风情大道老塘路口
滨康路东
滨康路西陵路口(曹家章)
滨康路聚工路口
滨康小区
襄七房
长河路滨康路口
长河路滨安路口
长河路滨和路口
江边
复兴大桥换乘站
滨盛路长河路口
滨盛公交站
368路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
368路 公交车 路线图
杭州的368路线路图将很快提供。
368路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,368路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 138路外环 — 长河公交站
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站