213路留下区间 线路
留下 - 武林小广场
杭州公交
杭州公交 213路留下区间 公交车 站点和路线时刻表
213路留下区间 公交车 (留下 - 武林小广场) 是一条包含20 个站点的路线,从留下出发,到武林小广场结束。
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
汽车西站
紫荆花路南口
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡小区
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村(西)
浙大西溪校区
八字桥(Brt)
武林门马塍路口
武林小广场
213路留下区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
周二 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
周三 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
周四 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
周五 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
周六 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
周日 | 04:15 - 06:35 | 10分 |
213路留下区间 公交车 路线图
杭州的213路留下区间线路图将很快提供。
213路留下区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,213路留下区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 142路 — 吉鸿家园
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 490A路 — 崇贤公交站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村