113路 线路
平海路岳王路口 - 东冠公交站
杭州公交
杭州公交 113路 公交车 站点和路线时刻表
113路 公交车 (平海路岳王路口 - 东冠公交站) 是一条包含31 个站点的路线,从平海路岳王路口出发,到东冠公交站结束。
平海路岳王路口
井亭桥
浣纱路国货路口
耀江广厦
涌金立交
胡雪岩故居
望江路海潮路口
望江门外
二凉亭
木材新村
三廊庙
复兴大桥换乘站
钱江
江三
江南大道诚业路口
联庄北
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
东信大道闻涛路口
六和桥
六和路新和路口
新生
浦沿路滨文路口
杨家墩
浦沿路东冠路口
浦沿叉口
东冠集团
天生房
吴家里
东冠公交站
113路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 15分 |
113路 公交车 路线图
杭州的113路线路图将很快提供。
113路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,113路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- K7路内环 — 农大西门
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区