进杭公交五号线 线路
杭州火车东站 - 富阳常绿
杭州公交
杭州公交 进杭公交五号线 公交车 站点和路线时刻表
进杭公交五号线 公交车 (杭州火车东站 - 富阳常绿) 是一条包含51 个站点的路线,从杭州火车东站出发,到富阳常绿结束。
杭州火车东站
艮新天桥北
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路紫花路口
海月桥
闸口(地铁水澄桥站)
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
之江交通换乘中心
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
村口北
中村
滕村西
水源村
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
银湖创新中心
新世纪
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥
恒丰银行
恩波大道公望街口
迎宾北路育才路口
富阳客运站北
凤凰桥
横凉亭路金桥北路口
妇保医院
环山
龙门
上官
化山
北坞
黄弹
富阳常绿
进杭公交五号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
进杭公交五号线 公交车 路线图
杭州的进杭公交五号线线路图将很快提供。
进杭公交五号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,进杭公交五号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井