富阳5路 线路
客运西站 - 客运南站
杭州公交
杭州公交 富阳5路 公交车 站点和路线时刻表
富阳5路 公交车 (客运西站 - 客运南站) 是一条包含16 个站点的路线,从客运西站出发,到客运南站结束。
客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
体育中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
江南中学(中沙村)
建设村
永济路口
民主村
客运南站
富阳5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
富阳5路 公交车 路线图
杭州的富阳5路线路图将很快提供。
富阳5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站