350路 线路
焦家村公交中心站 - 塘栖站
杭州公交
杭州公交 350路 公交车 站点和路线时刻表
350路 公交车 (焦家村公交中心站 - 塘栖站) 是一条包含36 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到塘栖站结束。
焦家村公交中心站
打铁关
东新路德胜路口
颜家村
东新路西文街口
颜家港桥
东新路石祥路口(Brt)
北景园小区西
北景月桂苑
张家园
杭玻
焦化分厂
沈家桥
毛竹山
薄板分厂
刘文村
刘文村北
崇杭街石塘
崇贤张家桥
崇贤中学
卧龙浜
石前
沾桥
崇贤港口
独山
北马桥
南车路
北庄
白河头
陡湾桥
宏畔
塘康路塘旺街西口
王家坝
砖瓦厂
张家墩
塘栖站
350路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周二 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周三 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周四 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周五 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周六 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周日 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
350路 公交车 路线图
杭州的350路线路图将很快提供。
350路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,350路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- K718路 — 通惠路公交站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 138路外环 — 长河公交站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 357路环线 — 九福路公交站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区