266路 线路
浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
杭州公交
杭州公交 266路 公交车 站点和路线时刻表
266路 公交车 (浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口) 是一条包含14 个站点的路线,从浙大紫金港校区(中心站)出发,到平海路岳王路口结束。
浙大紫金港校区(中心站)
机动车辆管理所
萍水西街竞舟北路口
丰登街拱苑路口
文化商城
宋江村
翠苑一区
花园南村
文二路马塍路口
密渡桥
轮船码头
中大广场
联桥
平海路岳王路口
266路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
周二 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
周三 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
周四 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
周五 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
周六 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
周日 | 07:30 - 08:15 | 15分 |
266路 公交车 路线图
杭州的266路线路图将很快提供。
266路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,266路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 357路环线 — 九福路公交站
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 58路外环 — 大关小区
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站