711路区间 线路
犁头金 - 杭州火车南站
杭州公交
杭州公交 711路区间 公交车 站点和路线时刻表
711路区间 公交车 (犁头金 - 杭州火车南站) 是一条包含24 个站点的路线,从犁头金出发,到杭州火车南站结束。
犁头金
章潘桥村委
东庄周
章潘桥立交
章潘桥
岳小桥
蜀山街道
鲁公桥
曹家桥
戚家池叉口
老萧南站
萧山区看守所
南门社区
潘水
南市花园
高桥菜场
高桥
百尺娄
萧然女子医院
萧绍路公交站
萧山中医院
育才东苑
站前路口
杭州火车南站
711路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:10 - 17:50 | 5分 |
711路区间 公交车 路线图
杭州的711路区间线路图将很快提供。
711路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,711路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站