172路 线路
滨江海创园 - 江汉路公交站
杭州公交
杭州公交 172路 公交车 站点和路线时刻表
172路 公交车 (滨江海创园 - 江汉路公交站) 是一条包含24 个站点的路线,从滨江海创园出发,到江汉路公交站结束。
滨江海创园
六和路新和路口
东信大道浦沿路口
横舍圩
钱江大桥换乘站
江南大道东信大道口
伟业路滨盛路口
滨盛路火炬大道口
横街埠西
滨盛路信诚路口
滨盛路建业路口
滨盛桥
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛路江虹路口
江虹路新月路口
江二村
江一村
星光大道南口
共联村
江陵路月明路口
江陵路启智街口
江陵路滨和路口
江汉路公交站
172路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 20分 |
172路 公交车 路线图
杭州的172路线路图将很快提供。
172路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,172路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 1002路 — 郭东园巷
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 55路环线 — 武林小广场
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 484路 — 闲林公交站
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 466路 — 桐桥 - 径山站