459路 线路
黄湖公交站 - 大里畈
杭州公交
杭州公交 459路 公交车 站点和路线时刻表
459路 公交车 (黄湖公交站 - 大里畈) 是一条包含20 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到大里畈结束。
黄湖公交站
黄湖农贸市场
陶家
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
鸬鸟镇政府
横山路口
前庄路口
芝坞
陈家塘
全城坞路口
门前山
后畈
前家村
李家塘
大里畈
459路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
459路 公交车 路线图
杭州的459路线路图将很快提供。
459路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,459路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷