320路 线路
火车东站东 - 下沙高教文津站
杭州公交
杭州公交 320路 公交车 站点和路线时刻表
320路 公交车 (火车东站东 - 下沙高教文津站) 是一条包含23 个站点的路线,从火车东站东出发,到下沙高教文津站结束。
火车东站东
明月嘉苑一区
明月桥东
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
艮山路杭海路口
和睦港桥
杭海路, 822
杨公村东
八堡社区
头格社区(Brt)
幸福桥
中沙村
天城东路上沙路口
天城东路一号路口
下沙商贸城
四号大街五号路口
四号大街九号路口
二号大街九号路口
二号大街文溯路口
下沙高教文津站
320路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
周二 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
周三 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
周四 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
周五 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
周六 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
周日 | 05:40 - 20:52 | 12分 |
320路 公交车 路线图
杭州的320路线路图将很快提供。
320路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,320路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- K9路内环 — 汽车东站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 56路环线 — 景芳南站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)