499路 线路
百丈公交站 - 瓶窑汽车站
杭州公交
杭州公交 499路 公交车 站点和路线时刻表
499路 公交车 (百丈公交站 - 瓶窑汽车站) 是一条包含40 个站点的路线,从百丈公交站出发,到瓶窑汽车站结束。
百丈公交站
木桥头
姚车台
泗溪村
泗溪下村
南庄坞
蒲前
招呼站
平里
狭窄弄
高村
独山桥
浪河口
王位山村委
黄湖农贸市场
黄湖公交站
黄湖开发区
竹坞山头
小珑里
赐壁
石门
塘埠
西坞村路口
张界凉亭
鲤鱼山
彭公
石濑村委
彭公
原种场
麻栗脚
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
文化广场
华兴路北口
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑公管站
瓶窑汽车站
499路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
499路 公交车 路线图
杭州的499路线路图将很快提供。
499路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,499路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 484路 — 闲林公交站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站