93路 线路
火车东站东 - 浙大紫金港校区
杭州公交
杭州公交 93路 公交车 站点和路线时刻表
93路 公交车 (火车东站东 - 浙大紫金港校区) 是一条包含27 个站点的路线,从火车东站东出发,到浙大紫金港校区结束。
火车东站东
火车东站东宁路
东港嘉苑三区
弄口社区
花园兜
弄口五组
草庵
德胜东村
德胜里
杨六村
大关小区
香积寺路口
大关西六苑
长乐路
大关桥西
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
萍水街莫干山路口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
省档案馆(大家塘)
北庄塘
西城年华
申花路古墩路口
浙大紫金港校区
93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
周二 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
周三 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
周四 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
周五 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
周六 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
周日 | 05:30 - 21:06 | 12分 |
93路 公交车 路线图
杭州的93路线路图将很快提供。
93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 60路环线 — 采荷路
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区