462区间 线路
余杭汽车站 - 通义
杭州公交
杭州公交 462区间 公交车 站点和路线时刻表
462区间 公交车 (余杭汽车站 - 通义) 是一条包含11 个站点的路线,从余杭汽车站出发,到通义结束。
余杭汽车站
联兴路口
宝林路口
禹航路山西路口
禹航商场
禹航大桥南
禹航大桥北
溪塔村
玉塘湾
三花桥
通义
462区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
462区间 公交车 路线图
杭州的462区间线路图将很快提供。
462区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,462区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站