720路 线路
钱江农场公交站 - 金山公交站
杭州公交
杭州公交 720路 公交车 站点和路线时刻表
720路 公交车 (钱江农场公交站 - 金山公交站) 是一条包含26 个站点的路线,从钱江农场公交站出发,到金山公交站结束。
钱江农场公交站
钱江农场
钱农二分场
萧山高教园东
旅游学院
建设学院
萧山高教园西
传化物流
二桥村
和泰机电
浙工工具
陆路口岸
振宁路口
开发区国税局
开发区医院
萧山区人武部
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
牛脚湾
萧山汽车西站
金山公交站
720路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
720路 公交车 路线图
杭州的720路线路图将很快提供。
720路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,720路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站