B支7路 线路
体育场路陈衙营 - 石马村
杭州公交
杭州公交 B支7路 公交车 站点和路线时刻表
B支7路 公交车 (体育场路陈衙营 - 石马村) 是一条包含27 个站点的路线,从体育场路陈衙营出发,到石马村结束。
体育场路陈衙营
艮山门
武林广场北(Brt)
混堂桥
八字桥(Brt)
浙大西溪校区
庆丰村
古荡
天目山路古翠路口(Brt)
丰潭路南口
天目山路古墩路口
汽车西站
东方中学
金鱼井
营门口
杨家牌楼
西穆坞
留下
留和路北口
西溪医院横街
屏峰
水口
上埠
头山门
浙江科技学院(小和山)
冲天庙
石马村
B支7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
B支7路 公交车 路线图
杭州的B支7路线路图将很快提供。
B支7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府