473路 线路
屯里村 - 红丰立交桥南
杭州公交
杭州公交 473路 公交车 站点和路线时刻表
473路 公交车 (屯里村 - 红丰立交桥南) 是一条包含19 个站点的路线,从屯里村出发,到红丰立交桥南结束。
屯里村
结网村
小林茅山
星河路320国道口
绿城蓝庭
星河嘉园
驾驶分校
翁家山(余杭区)
星火村
新月花园
荷花塘
曙光嘉园(星光街)
丝织弄口
临平北站
华宇小区
红丰立交桥北
红丰立交桥南
余二高
红丰立交桥南
473路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
473路 公交车 路线图
杭州的473路线路图将很快提供。
473路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,473路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 141路 — 吉鸿家园
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司