134路 线路
金成花园 - 大关小区北
杭州公交
杭州公交 134路 公交车 站点和路线时刻表
134路 公交车 (金成花园 - 大关小区北) 是一条包含16 个站点的路线,从金成花园出发,到大关小区北结束。
金成花园
文二西路竞舟路口
桂花城
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
翠苑二区
余杭塘路学院路东口
教工路塘河路口
大关桥西
长乐路
二纺机总厂
大关小区北
134路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 15分 |
134路 公交车 路线图
杭州的134路线路图将很快提供。
134路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,134路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站