717路环线 线路
通惠路公交站
杭州公交
杭州公交 717路环线 公交车 站点和路线时刻表
717路环线 公交车 (通惠路公交站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为通惠路公交站。
通惠路公交站
萧山中学
新桥
萧山广电中心
高桥村
高桥路口
泰和花园
高桥初中
潘水南苑
潘水
南门社区
崇化路南口
金家埭
崇化菜场
崇化路北口
萧山鞋城
萧山青少年宫
大樟树
劲松小学
学士桥
萧山汽车总站
回澜北苑
回澜南苑
萧山中学
通惠路公交站
717路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:15 - 20:30 | 5分 |
717路环线 公交车 路线图
杭州的717路环线线路图将很快提供。
717路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,717路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 1002路 — 郭东园巷
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站