778路 线路
农副产品物流中心 - 仁和车站
杭州公交
杭州公交 778路 公交车 站点和路线时刻表
778路 公交车 (农副产品物流中心 - 仁和车站) 是一条包含16 个站点的路线,从农副产品物流中心出发,到仁和车站结束。
农副产品物流中心
南庄兜
港虹西路储运路口
逸盛路打石漾路口
逸盛路西
计家坝
穆家坝
钮家塘
北施港
东山村
东山前
葫芦坝
仁和工业区
仁和大道东西大道口
仁和镇政府
仁和车站
778路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
778路 公交车 路线图
杭州的778路线路图将很快提供。
778路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,778路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站