3路 线路
大关小区 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 3路 公交车 站点和路线时刻表
3路 公交车 (大关小区 - 城站火车站) 是一条包含13 个站点的路线,从大关小区出发,到城站火车站结束。
大关小区
香积寺路上塘路口
德胜新村
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
朝晖二区
联桥
丰乐桥南
水漾桥
市三医院北
香榭商务大厦
城站火车站
3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
周二 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
周三 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
周四 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
周五 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
周六 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
周日 | 05:00 - 23:20 | 5分 |
3路 公交车 路线图
杭州的3路线路图将很快提供。
3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 138路外环 — 长河公交站
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 60路环线 — 采荷路
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门