352路 线路
望江东路公交站 - 义桥公交站
杭州公交
杭州公交 352路 公交车 站点和路线时刻表
352路 公交车 (望江东路公交站 - 义桥公交站) 是一条包含39 个站点的路线,从望江东路公交站出发,到义桥公交站结束。
望江东路公交站
望江路海潮路口
鼓楼
市肿瘤医院(上仓桥)
凤山门
三廊庙
复兴大桥换乘站
钱江
江三
江南大道诚业路口
联庄
伟业路北
彩虹城
滨盛路西
钱江大桥换乘站
桥南
新生
浦沿路滨文路口
杨家墩
浦沿路东冠路口
杭州电化厂
老浦沿
龙山
黄山新小区
潭头
三江花园
闻家堰
时代大道闻兴路口
东汪村
三江口
小砾山
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥大花坛
义桥镇政府
义桥公交站
352路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 15分 |
352路 公交车 路线图
杭州的352路线路图将很快提供。
352路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,352路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站