657路 线路
商城花园 - 萧十一中
杭州公交
杭州公交 657路 公交车 站点和路线时刻表
657路 公交车 (商城花园 - 萧十一中) 是一条包含11 个站点的路线,从商城花园出发,到萧十一中结束。
商城花园
萧山商业城
萧山劳务市场
回澜北苑
回澜南苑
新桥(萧山)
高桥小区
高桥菜场
泰和花园
四季花城
萧十一中
657路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
657路 公交车 路线图
杭州的657路线路图将很快提供。
657路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,657路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 临安9路外环 — 东站
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 142路 — 吉鸿家园
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站