319路 线路
塘栖 - 临平北站
杭州公交
杭州公交 319路 公交车 站点和路线时刻表
319路 公交车 (塘栖 - 临平北站) 是一条包含25 个站点的路线,从塘栖出发,到临平北站结束。
塘栖
塘栖合作银行
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
陈家埭
半路凉亭(塘栖镇)
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
小林
铁铺埭
临平商贸城
公管所
道古寺(星光街)
余杭车管所
翁家山(余杭区)
荷花塘
曙光嘉园(星光街)
丝织弄口
临平北站
319路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
319路 公交车 路线图
杭州的319路线路图将很快提供。
319路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,319路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口