796A 线路
余杭第一医院
杭州公交
杭州公交 796A 公交车 站点和路线时刻表
796A 公交车 (余杭第一医院) 作为一个循环线路运行,共有39 个站点,起始站点为余杭第一医院。
余杭第一医院
临平南站
建设大厦
苑中园
余杭大厦
龙王塘路
中国银行
文化广场
临平影城
朝阳新苑
余杭区交通大厦
邱山小区
景山路口
育才小学
荷花塘
新月花园
映荷路
荷花路
余杭高级中学
振兴桥西
振兴桥东
振兴路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
梅堰路朝阳路口
肖佳弄口
桂芳桥
南大街藕花洲大街口
人民广场西(余杭区)
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
余杭区图书馆
临平南站(迎宾路)
余杭第一医院
796A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
796A 公交车 路线图
杭州的796A线路图将很快提供。
796A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,796A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- K718路 — 通惠路公交站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区