海宁K530路 线路
长安 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 海宁K530路 公交车 站点和路线时刻表
海宁K530路 公交车 (长安 - 临平南站) 是一条包含23 个站点的路线,从长安出发,到临平南站结束。
长安
大型
茗山
新华
沈士信用社
沈士
坟桥头
吴家角
张介埭
永福公园
永福
家纺城
七号桥
海航建材市场
西塘弯路口
华宇商城
双林小学
长树路口
余二高
桂花城
体育馆
凤仪家园
临平南站
海宁K530路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
海宁K530路 公交车 路线图
杭州的海宁K530路线路图将很快提供。
海宁K530路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,海宁K530路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区