2691路 线路
永泰村 - 塘栖公交中心站
杭州公交
杭州公交 2691路 公交车 站点和路线时刻表
2691路 公交车 (永泰村 - 塘栖公交中心站) 是一条包含40 个站点的路线,从永泰村出发,到塘栖公交中心站结束。
永泰村
钱家塘
劳家峰
朱家角
化城桥
古荡漾
陶家角
横河头
渔公桥村委
蒋家湾
养鳖场
杨家?
渔公桥
黄家墩路口
顿立大桥北
东塘中心小学
东塘
招呼站
东塘中学
观音桥
北姚
鸭兰圩
施家墩
荣河坝西
荣河坝东
南杨墩
冷泉坝
新桥村
环岛西
热电厂
酒店埭社区
张家墩
塘栖中学
塘栖大桥
塘栖合作银行
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
陈家埭
塘栖公交中心站
2691路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
2691路 公交车 路线图
杭州的2691路线路图将很快提供。
2691路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,2691路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 774路 — 车站路公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥