B支8区间2路 线路
亲亲家园 - 七贤郡
杭州公交
杭州公交 B支8区间2路 公交车 站点和路线时刻表
B支8区间2路 公交车 (亲亲家园 - 七贤郡) 是一条包含14 个站点的路线,从亲亲家园出发,到七贤郡结束。
亲亲家园
铭雅苑
王家斗
李家角
戴家塘
严村里
陈家头
下史村
良渚文化村
大雄寺
叶家头
安吉路良渚学校
大陆
七贤郡
B支8区间2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
B支8区间2路 公交车 路线图
杭州的B支8区间2路线路图将很快提供。
B支8区间2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支8区间2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站