181路 线路
萧山旧货市场 - 临浦新站
杭州公交
杭州公交 181路 公交车 站点和路线时刻表
181路 公交车 (萧山旧货市场 - 临浦新站) 是一条包含22 个站点的路线,从萧山旧货市场出发,到临浦新站结束。
萧山旧货市场
萧山服装市场
萧山商业城
萧绍路通惠路口
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
牛脚湾
萧山汽车西站
萧杭路萧棉路口
五七路口
老岳庙
金山路萧杭路口
绿洲嘉园
荣星村
萧山自来水二厂
湘湖家园
湘湖公交站
休博园西
柏山陈
临浦电厂
临浦新站
181路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
181路 公交车 路线图
杭州的181路线路图将很快提供。
181路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,181路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 357路环线 — 九福路公交站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区