B支7路区间 线路
西溪医院 - 艮山门东站
杭州公交
杭州公交 B支7路区间 公交车 站点和路线时刻表
B支7路区间 公交车 (西溪医院 - 艮山门东站) 是一条包含21 个站点的路线,从西溪医院出发,到艮山门东站结束。
西溪医院
留和路北口
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
东方中学
汽车西站
丰潭路南口(Brt)
天目山路古翠路口(Brt)
古荡
天目山路学院路口
庆丰村(西)
浙大西溪校区
八字桥(Brt)
市府大楼
武林广场北(Brt)
艮山门
艮山门东站
B支7路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
B支7路区间 公交车 路线图
杭州的B支7路区间线路图将很快提供。
B支7路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支7路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈