151路 线路
雄镇楼 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 151路 公交车 站点和路线时刻表
151路 公交车 (雄镇楼 - 拱北小区) 是一条包含24 个站点的路线,从雄镇楼出发,到拱北小区结束。
雄镇楼
抚宁巷
望江门
姚园寺巷
城站香榭大厦(城站火车站南)
市三医院北
水漾桥
丰乐桥南
联桥
杭州高级中学
武林广场南
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
米市巷
仓基新村
娑婆桥
哑巴弄
长乐路
大关北
上塘路绍兴路口
上塘路舟山路口
拱宸桥东
拱北小区
151路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
周二 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
周三 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
周四 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
周五 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
周六 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
周日 | 04:40 - 23:20 | 7分 |
151路 公交车 路线图
杭州的151路线路图将很快提供。
151路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,151路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 105路 — 火车东站西
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南